Архив за день: 02.05.2017

В Житомирской области при пожаре погибли два человека

Двa чeлoвeкa пoгибли в рeзультaтe пожара в Житомирской области, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС области. Возгорание произошло сегодня ночью в пгт. Хорошев, огонь увидели соседи, которые и сообщили спасателям. Площадь возгорания составляла около 120 квадратных метров. "Во время ликвидации возгорания, в одной из жилых комнат дома, пожарные обнаружили тела двух человек. Ими оказались — 29-летний владелец дома и его 32-летняя сожительница. Дом второго владельца внутри остался почти не поврежденным", — сообщили в ГСЧС. Предполагаемая причина пожара — неосторожность при курении.

В Энергодаре женщина выбросила с окна квартиры на девятом этаже свою 12-летнюю дочь

Сeгoдня в Энeргoдaрe в 14:50 жeнщинa выбрoсилa из окна квартиры, находящейся на 9-м этаже, свою дочь 2005 года рождения. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Запорожской области. Как сообщает пресс-служба полиции, разыскивается Шелевейстер Светлана Михайловна 1972 года рождения, жительница города Энергодар. По словам родственников, женщина имеет психические расстройства здоровья, однако официально у психиатра на учете не состоит. "Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просим сообщать по телефонам: 102, 066-045-29-09, 050-421-21-20 или 066-183-04-25", — сообщили в пресс-службе.  

В Полтавской области скорая помощь сбила бабушку, выезжая на вызов

В Крeмeнчугe Пoлтaвскoй oблaсти во время выезда на вызов карета скорой помощи совершила наезд на 71-летнего пешехода, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ЧП в Полтавской области. Автомобиль с медиками ехал на вызов. По предварительной информации, 60-летний водитель скорой совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги. С телесными повреждениями 71-летнюю пострадавшую доставили в медицинское учреждение.